Вопрос о Кинотеатры КАРО

Cinema Karo

Как узнать баланс подарочной карты в КАРО?

pasha1986pasha1986

Добрый день. Узнать баланс вашей подарочной карточки от компании КАРО не так и сложно как кажется. Вам нужно войти в личный кабинет и там сразу высвечивается ваш счет по карте. так же можно узнать по общему номера телефона для всех карт от компании каро 8 (495) 755-55-00

Или можно узнать так же на сайте wpodarok ввести данные вашей карты и код с обратной стороны карты и вам будет предоставлена информация об остатке и прочих моментах вашей карты.