Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Добрый день, помогите пожалуйста, купил колонки JBL, хотел подключить в ноутбук, и в ноутбуке сбились настройки бутуз, после чего колонки начали глючит , при постоянно пикают не прерывно хот я подключился через телефон, в середине песни тоже такая же проблема. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

Sovun11Sovun11

Тут стоит попробовать дать поиграть колонке именно в таком режиме, что бы электроника разглючилась сама собой. Второй вариант - это отключить её полностью и заново включить. Если и это не поможет то остаётся только нести колонку в ремонт. Т.к. нет никаких волшебных сочетаний клавиш на этот случай. + ко всему нет экрана для того, что бы видеть что происходит внутри. Так что ремонтники - это единственный выход - скорее всего вам заменят внутренности колонки.