Вопрос о Комплектующие NVIDIA

Components NVIDIA

Почему не работает NVIDIA Geforce Experience something went wrong?

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего у вас не корректно стали драйвера вашей видеокарты из-за чего при обращении к нужным для работе файлам программа NVIDIA Geforce Experience просто не находит их и говорит об ошибке. Для решения проблемы попробуйте отключить антивирус и заново переустановить драйвер видеокарты. По идее, это должно помочь. Если же это не сработает, то нужно пробовать переустанавливать весь виндовс,т.к. говорит о конфликте оборудования не приходится, иначе не запускалась бы система.