Вопрос о Инди Кот

Three-in-line Indy Cat

не получается восстановить игру на тот же уровень. Скачивается и начинается 1уровень

MarVarMarVar

Инди кот требует постоянного обновления, пройдя определённый уровень, необходимо было создать резервное копирование данных, другими словами сохранить игру, через аккаунт google, или социальную сеть facebook. Если не совершали подобных действий, то скорее всего придётся начинать заново с первого уровня. Не пытайтесь снова удалять, бесполезно. Лишь время потеряете, лучше поскорее начните прохождение. Удачи.