Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

При снятии с паузы или перемотке фильма в системе Мегого, телевизор зависает до перезагрузки. Как решить эту проблему?

heycook

Доброго времени суток! Если у вас возникла проблема, которая заключается в том, что при снятии с паузы или перемотке фильма в системе Мегого, телевизор зависает до перезагрузки, то решить эту проблему можно следующим способом. Для начала попробуйте удалить приложение "мегого " и установить заново. Если проблема не исчезла, то попробуйте обратиться к технической поддержке сервиса по электронной почте и они могут помочь решить проблему.