Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Скачал игру, создал свой профиль "Стасян " и город создал ДобрыЙ , после перезапуска телефона - все исчезло ! Как вернуть профиль - непонятно создатели игры и модераторы - свяжитесь со мной или пойду в суд за подобное наебалово! В игру было вложенно не малая сумма реальных денег , я пойду до конца- имейте ввиду

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Скорее всего вы потеряли свой прогресс из-за того, что вы его не привязали, довольно распространённая проблема. Если вы вкладывали средства в эту игрушку, то стоит написать в техподдержку, тогда они найдут ваш акк по совершённым транзакциям и вернут его вам, для донатов они стараются делать всё оперативно. По идее проблем возникнуть не должно, правда они бывает что отвечают не всегда сразу, поэтому придётся подождать.