Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Часы не включаются,зависла заставка от часов к телефону стрелка!часы новые

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Такая ошибка была очень частая в своем время и с часами по сути ничего сделать не возможно было, а это попросту и-за не корректного выключения часов возможно в момент синхронизации. Потому для решения проблемы нужно лишь зайти в приложение которое вы используете например это МиФит и отвязать ваши часы и после без проблем ошибка уйдет и главное часы без проблем включатся или же просто удалите его и заново установите после включения часов.