Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Купил часы с рук качал программу но на часах не появляется иконка сопряжения с телефоном что делать

denis34

Здравствуйте первым делом бы ябы вам советовал бы не покупать некогда ничего с рука только потому что это обычно приносит только проблемы да в магазине конечно же чуть по дороже но зато вы знаете что магазин дает вам гарантию и когда товар будет диффектным они его починят или же поменяют. У вас часы скорее всего подделка а его вам продали в цену оригинали вы конечно можите связаться с этим человеком и попросить вернуть деньги но он скорее всего скажет что когда он вам отдавал товар он был в хорошем раочем состоянии