Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Часы не сопрягаются с телефоном, пишет выполните сброс часов. Пропали надстройки в часах. Пробовала три способа сброса часов - не помогло

rulubanarulubana

Привет. Возможно проблема в телефоне , а не в часах? Попробуйте обновлено ли у вас приложение. А также перезагрузите телефон. Возможно вы копаете не в ту сторону. У меня такое было. Я полностью даже перепрошил . А на выходе пошел в магазин и попросил у продавца попробовать подключить другие часы- они тоже не пошли. А мои к его телефону пошли на ура. Я чуть их в ремонт не занес. Вообщем ищите проблему также в телефоне, часы надо отключить на долго. Потом могут стартануть.