Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

На часах amazz fit bir периодически загорается табло с изображением телефона и часов и надписью "отсоединить. Что это значит?

Anton12341Anton12341

Привет, может телефон стал для часов в не зоны действия и ты его отключил и вот часы тебе говорят что бы ты выключил связь или типа такого. Или же сигнал стал не очень хорошим и как бы таким намеком он хочет его улучшить, что бы ты отсоединил, а потом сделал подключение заново, как-то так. Попробуйте просто перезагрузить оба ваших девайса в плане часов и телефона и посмотреть через время будет ли такое сообщение, но это вполне нормально.