Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.01.2019 06:27

Здравствуйте! Для этого надо поставить гидравлику, желательно конечно третьего уровня, далее жмёте на клавиатуре нитро и гидравлику, после чего машина будет подпрыгивать становясь на дыбы. Какое управление по умолчанию я не помню, но помню что оно очень неудобное, поэтому будет лучше, если вы замените сразу. Сделать это можно через настройки. У меня лично гидравлика стояла на цифры, которые находятся на клаве справа.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как Need for Speed: Underground 2 сделать в окне?

Гость: Как добавить машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как добавить сохранения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как заново начать карьеру в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как набрать 10 звезд в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть расширение кузова для всех авто в Need for Speed:...

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как убрать квадратики в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Куда ехать на парковку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему тормозит Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...