Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как Need for Speed: Underground 2 сделать в окне?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.01.2019 05:55

Здравствуйте! Для этого надо зайти в настройки и там будет в разделе графика эта опция, просто выбираете в окне и всё. Также хочу посоветовать одну фишку, я её использовал когда инженером работал, с её помощью даже не обязательно делать игру в окне. Просто открываете какой-нибудь рабочий проект и игру, после чего сможете переключаться между ними с помощью комбинации клавиш альт плюс таб. Штука очень полезная, часто выручает.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как заново начать карьеру в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть последний город в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти на 100 процентов Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать, чтобы мега тренер не вылетал из игры Need for...

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 не запускается без интернета?

Гость: Что брать двигатель, трансмиссию или шины в Need for Speed:...