Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Почему Need for Speed: Underground 2 не запускается без интернета?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 11:00

Здравствуйте! Скорее всего у вас стоит лицензия, которая требует чтобы был доступ к интернету. Чтобы это исправить можно скачать кряк, но после этого это уже будет ломаная версия, но зато будет работать оффлайн. Также можно скачать уже ломаную версию с русской локализацией, там будет ещё меньше проблем, так как там уже всё сразу вшито, просто качаете, устанавливаете и играете. Лицензия нужна только если вы играете по сети, а для одиночки она не нужна.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как начать карьеру с любой машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как подключить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 не на весь экран?

Гость: Почему тормозит Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего машин в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...