Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Почему Need for Speed: Underground 2 не на весь экран?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 12:37

Здравствуйте! Бывает что игра периодически запускается не на весь экран, скорее всего это какой-то глюк, чтобы игру развернуть, надо зайти в настройки и там в разделе графика будет пункт “на весь экран”. Чтобы игра постоянно открывалась во весь экран, можно попробовать в свойствах выставить этот пункт. На крайняк скачать игрушку из другого источника, возможно там этот баг будет не столь часто возникать. Ну или скачать и установить последний патч.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как вернуть civic в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как добавить bmw m3 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как набрать 10 звезд в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как переключать передачи в игре Need for Speed: Underground 2 на...

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как разблокировать тюнинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как убрать квадратики в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какая последняя версия игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открывается mazda rx-7 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Куда ехать на парковку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему в бесконечная загрузка Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?