Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Когда открывается mazda rx-7 в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

16.09.2019 15:02

Привет, о это легендарная машина и к стати единственная в мире на которой стоит двигатель Ванкеля. А в игре данная машина будет доступная после того как вы дойдете до семьдесят третьей гонке и как раз после её прохождения вы и получите мазду девяносто пятого года. Базовые характеристики в игре примерно такие это ускорение восьмерка, скорость десятка, управление семь. Скажу лично от себя машина идеальная для дрифта.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как вставить свою музыку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как добавить bmw m3 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить на одном ядре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть последний город в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как переключать передачи в игре Need for Speed: Underground 2 на...

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить обновление на Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какая машина лучше в Need for Speed: Underground 2? Какая машина...

Гость: Почему в бесконечная загрузка Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему на карте нет гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что дает репутация в Need for Speed: Underground 2?

Гость: как про дать машину в эдеграунд 2