Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Какая машина лучше в Need for Speed: Underground 2? Какая машина самая быстрая?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 10:39

Здравствуйте! Насколько я помню, то самая быстрая тачка в игре, это ниссан скайлайн. Если её прокачать по полной, то тогда она будет оставлять всех позади, но вот на поворотах она не очень, поэтому рекомендую эту тачку использовать только в драг-рейсинге. На остальных же видах гонок, лучше брать другие, более маневренные тачки. Кстати скайлайн ещё довольно хорош на гонках с заносами, поэтому можно ещё довольно успешно её использовать и там.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как все открыть в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как вставить свою музыку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как добавить bmw m3 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как переключать передачи в игре Need for Speed: Underground 2 на...

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как тюнинговать машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как узнать версию игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как улучшить графику в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить обновление на Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего машин в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...

Гость: Что значит профлига в Need for Speed: Underground 2?