Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

21.02.2019 16:38

Здравствуйте. Игра Need for Speed: Underground 2 хоть и старая, но все равно очень интересная. Даже сейчас, когда прошло много лет с года ее выпуска. Эта игра есть с улучшенной графикой. Особенностью данной части стало то, что появилось большое разнообразие в тюнинге автомобилей. В том числе в покраске и винилах. Чтобы установить на нее винил, тебе нужно воспользоваться данной функцией, когда ты будешь обрабатывать машину. Если же ты в карьере, то тебе нужно будет поехать в специальный магазин. Для этого ты можешь установить себе метку на карте. Когда ты делаешь авто в гараже, то никуда ехать ненужно.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

Гость: Как добавить машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить без диска игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как набрать 10 звезд в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как тюнинговать машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какая последняя версия игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Куда ехать на парковку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 не запускается без интернета?

Гость: Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько весит игра Need for Speed: Underground 2?

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...