Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.01.2019 06:10

Здравствуйте! Нитро можно включать в любой момент, какая клавиша на клавиатуре по умолчанию я уже не помню, но вы можете её посмотреть в настройках в разделе управление, там сразу рекомендую и настроить управление под себя. У меня лично нитро было всегда на шифт, так мне кажется удобнее. Нитро восстанавливается само и особенно сильно когда вы совершаете какие-либо трюки, по типу опасный обгон, прыжок и так далее.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

Гость: Как купить машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как переключать передачи в игре Need for Speed: Underground 2 на...

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Почему на карте нет гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько весит игра Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что дает репутация в Need for Speed: Underground 2?