Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 08:27

Здравствуйте! Там придётся устроить пляски с бубном, потому как игрушка старая и в ней с этим достаточно много проблем. Для этого надо будет скачать и установить эмулятор, только перед тем как качать, проверьте есть ли там инструкция, если нету, то ищите другой эмулятор, но главное чтобы была инструкция. Далее настаиваете эмулятор, проверяете геймпад, ну и дальше пробуете его в игре, по ходу игры его корректируете и наслаждаетесь.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как добавить сохранения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как играть по сети в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть карту в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть последний город в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как переключать передачи в игре Need for Speed: Underground 2 на...

Гость: Как подключить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего этапов в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что брать двигатель, трансмиссию или шины в Need for Speed:...

Гость: Что значит профлига в Need for Speed: Underground 2?