Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 08:33

Здравствуйте! Делайте её как можно ниже, но не до упора, благодаря этому управление станет куда лучше. Но это надо проверять на каждой машине, потому как на одной тачке это будет прям совсем к месту, а на другой будет выглядеть не только нелепо, но и управление станет хуже, особенно это ярко выражено на внедорожниках. Когда купите тачку, то перед гонкой проверьте различные настройки и когда посчитаете что это оно, тогда и начинайте заезд.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как Need for Speed: Underground 2 сделать в окне?

Гость: Как вернуть civic в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить на одном ядре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открывается mazda rx-7 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько весит игра Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что брать двигатель, трансмиссию или шины в Need for Speed:...

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...