Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

08.01.2019 09:35

Добрый день. Несмотря на то, что игра Need for Speed: Underground 2 уже довольно старая и не предъявляет к компьютеру сколь-нибудь значимых требований, иногда возникают ситуации, когда игра внезапно вылетает или выключается. Если вы сталкиваетесь с появлением подобного рода проблем, вам обязательно нужно проверить работоспособность своей системы, сделать это можно, например, с помощью программы Aida. Если система в порядке, попробуйте обновить драйвер видеокарты и поиграть на минимальных настройках графики.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как добавить машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить на одном ядре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти на 100 процентов Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать, чтобы мега тренер не вылетал из игры Need for...

Гость: Как улучшить графику в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какая машина лучше в Need for Speed: Underground 2? Какая машина...

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что дает репутация в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что значит профлига в Need for Speed: Underground 2?