Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как играть по сети в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Anton12341Anton12341

10.03.2019 11:13

Думаю сейчас в 2019 году ты разве сможешь с другом поиграть в эту игру по сети, так как дико сомневаюсь, что там кто-то еще в неё играет. На сайте copland есть полная и очень простая к освоению и дальнейшему выполнению инструкция для запуска данной игры по сети. По сути там ничего сложного, так как игра есть в доступе и уже с рабочей сетевой игрой. Тебе нужно будет разве скачать её, да запустить потом и создать гонку сервер.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как запустить без диска игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как играть по сети в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed:...

Гость: Как открыть расширение кузова для всех авто в Need for Speed:...

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Куда ехать на парковку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 не запускается без интернета?

Гость: Почему тормозит Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что дает регулировка в Need for Speed: Underground 2?