Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как открыть карту в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 08:46

Здравствуйте! Карта открывается постепенно, после каких-либо очередных ключевых гонок, поэтому просто играйте и она будет сама открываться постепенно. Её также можно открыть уже в самом начале игры, но для этого надо будет воспользоваться читами, однако это значительно подорвёт интерес к игре. Как вводить читы и какие именно можно посмотреть на игровых порталах, просто загуглив данный запрос. Но всё же лучше играть честно.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

Гость: Как дрифтовать в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить без диска игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed:...

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как улучшить графику в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить винилы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 вылетает?

Гость: Почему не запускается без диска игра Need for Speed: Underground 2?...

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...