Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Почему Need for Speed: Underground 2 вылетает?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

20.01.2019 10:52

Здравствуйте! В игре довольно много проблем с различными багами, лагами и вылетами, всё как правило зависит от железа и операционной системы. Если у вас игрушка вылетела всего раз, то обращать на это внимание не стоит, если же это постоянная акция, то следует скачать и установить последний патч, потом в свойствах указать совместимость со старыми версиями винды. Это обычно устраняет половину проблем, но далеко не все, но лучше чем ничего.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как добавить машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как запустить на одном ядре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как набрать 10 звезд в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как начать карьеру с любой машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как убрать квадратики в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему не запускается без диска игра Need for Speed: Underground 2?...

Гость: Что дает репутация в Need for Speed: Underground 2?