Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.01.2019 06:01

Здравствуйте! Их надо вводить в то время, когда на экране будет отображаться “press enter”. После чего сможете вводить различные читы и коды. Какие там именно коды я уже не помню, но вы их можете посмотреть на различных игровых порталах просто дав запрос в гугл. Но лично я вам советую играть без читов, потому как игра и так довольно лёгкая, даже на самом сложном режиме, а если добавить ещё и читы, тогда вообще играть не интересно будет.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как ввести коды в Need for Speed: Underground 2? Куда ввходить читы?

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открываются машины, в каком порядке в Need for Speed:...

Гость: Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как узнать версию игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Куда ехать на парковку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 зависает?

Гость: Почему не запускается без диска игра Need for Speed: Underground 2?...

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...