Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

08.01.2019 09:19

Здравствуйте! Точно когда эта тачка становится разблокированной я не помню, уже давно играл. Но происходит это где-то к середине игры, просто каждые десять пройденных гонок закатывайте в автосалон посмотреть что уже открыто, а что ещё нет. Ещё скайлайн может быть разблокирован при нахождении нового автосалона, поэтому внимательно изучайте закаулки, в них могут быть не только магазины с новыми плюшками, но и другие полезные штуки.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Anton12341Anton12341

10.12.2020 09:12

Приветствую! Вообще всё просто, рано или поздно при прохождении игры вы попадете на гонку где и будет битва за данный автомобиль и вы его так и так откроете, другое дело когда вы дойдете до данной гонки уже зависит от вашей игры. А так если вам не интересно долго ждать или ганять вот ссылка otvet.mail.ru/question/37122548 тут коды и как их ввести, можно по отдельности машины открывать или попросту все, только стимул играть потом пропадает.

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

Гость: Как все открыть в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как играть по сети в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть последний город в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти на 100 процентов Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как сделать широкий экран в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Какие машины дают спонсоры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 вылетает?

Гость: Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...

Гость: Что делать, если нет гонок на карте после 70 в Need for Speed:...