Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Что делать, если нет гонок на карте после 70 в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

13.03.2019 04:57

Привет. Игра Need for Speed: Underground 2 отличается от других своих частей прохождением. Именно в этой игре нужно выполнять фотографии на обложки журналов, чтобы получить репутацию, пройти игру дальше. Есть такой переломный момент в игре, когда ты все прошел, и тебе остается только получить приглашение на фотографию. Но для этого тебе нужно правильно провести тюнинг авто, поставить правильные детали. Если ты внимательно прочитаешь и поймешь задание, то сделаешь это легко и быстро. Я же долго мучил его, у меня уже денег совсем не оставалось!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как встать на дыбы в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как дрифтовать в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как тюнинговать машины в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открываются запчасти в игре Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему в бесконечная загрузка Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему на карте нет гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...

Гость: Что значит профлига в Need for Speed: Underground 2?