Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Почему на карте нет гонок в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

08.01.2019 09:31

Добрый день. Прежде всего необходимо понимать, что ваша карьера в игре Need for Speed: Underground 2 разбита на несколько этапов. На каждом таком этапе вы должны будете проехать определенное количество гонок, выполнить некоторые задания и т.д. Статистику по этой информации вы можете получить кликнув клавишу Т. Если вы не выполнили какие-либо пункты по данному этапу, новых гонок у вас не появится. Проверьте статистику и добирайте то, чего вам не хватает.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как включить азот в Need for Speed: Underground 2? Как сделать нитро?

Гость: Как добавить bmw m3 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как дрифтовать в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как изменить разрешение экрана в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как регулировать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как узнать версию игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 зависает?

Гость: Почему долго грузится карьера в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему тормозит Need for Speed: Underground 2?

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...

Гость: Что дает регулировка в Need for Speed: Underground 2?