Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как изменить разрешение экрана в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

19.01.2019 19:52

Здравствуйте! Изменить разрешение можно в настройках, там будет такой раздел как графика, заходите туда и изменяете. Игрушка уже довольно старая и чтобы запустить её в высоком разрешении, надо будет установить специальный мод. Его можно найти на плейграунде, там также будет инструкция по установке, после этого можно будет устанавливать какое угодно разрешение. Также там можно скачать моды и на улучшение графики.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как Need for Speed: Underground 2 сделать в окне?

Гость: Как вставить свою музыку в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как заново начать карьеру в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить машину для кольца в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть nissan skyline в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть расширение кузова для всех авто в Need for Speed:...

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 зависает?

Гость: Сколько всего гонок в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Сколько всего машин в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что будет, если пройти все скрытые гонки в Need for Speed:...