Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда кидать save?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NiceQuestion

16.03.2019 14:17

Здравствуй дорогой пользователь. Need for Speed: Underground 2 - это одна из самых популярных версий игры Need for Speed. Я ее несколько раз проходил, и каждый раз мне было интересно. Я видел, что даже сейчас известные блогеры в нее до сих пор играют. Чтобы ты мог использовать чужое сохранение, тебе нужно создать себе новый профиль в Need for Speed: Underground 2. Потом ты выходишь с игры. В моих документах появится папка с сохранением. Туда нужно кинуть сохранение игры, которые пройденное (скачанное с интернета). Потом ты заходишь в игру, и оно начнет отображаться!

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как все открыть в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как заново начать карьеру в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить геймпад (джойстик) в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как открыть карту в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как подключить руль в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как продать машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти драг рейсинг в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как убрать квадратики в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить игру Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как читать сообщения в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Когда открывается mazda rx-7 в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему Need for Speed: Underground 2 зависает?

Гость: Почему в бесконечная загрузка Need for Speed: Underground 2?

Гость: Чем отличается Need for Speed: Underground от Need for Speed: Underground 2? Что...