Вопрос о Need for Speed: Underground 2

Races Need for Speed Underground 2
FAQ (164)
Характеристики

Гость спросил 08.01.2019 00:23

Как менять передачи в Need for Speed: Underground 2?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

19.01.2019 20:16

Здравствуйте! Насколько помню, то по умолчанию это клавиши инсерт и делит, но как только начинаете играть, лучше сразу поменять управления, потому как стандартное не совсем удобно. Также если что-то не так назначите, то можно будет в любой момент все настройки сбросить и переназначить их по новой. Если же вы играете на геймпаде, то там управление надо менять через эмулятор, чтобы было проще, сразу изучите инструкцию к эмулятору.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Гонки Need for Speed: Underground 2":

Гость: Как купить машину в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как настроить подвеску в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как получить уникальные запчасти в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как поменять язык в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как пройти на 100 процентов Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как убрать квадратики в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как удалить машину из карьеры в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как узнать версию игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как улучшить графику в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Как установить сохранение в Need for Speed: Underground 2? Куда...

Гость: Какая последняя версия игры Need for Speed: Underground 2?

Гость: Почему иногда выключается Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что дает регулировка в Need for Speed: Underground 2?

Гость: Что делать, если нет гонок на карте после 70 в Need for Speed:...