Вопрос о Brawl Stars

Strategy Brawl Stars

Как выбрать одинаковых персонажей в Brawl Stars?

Anton12341Anton12341

Тоже раньше думал как это сделать, но в игре такая функция отсутствует полностью то есть в твоей команде из троих людей не может быть двух или трёх одинаковых персонажей, это сделано очень правильно так как не нарушает рандом игры и не сможете вы быть круче других. Персонажи одинаковые попадаются только там где можно играть в твоем на картах вот там мне впадали два одинаковых но там чисто решает скил в тех играх, ведь не три на три.

Видео

Зачастую на вопрос "Как выбрать одинаковых персонажей в Brawl Stars?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как выбрать одинаковых персонажей в Brawl Stars?"