Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

Здравствуйте! не работает you tube (видео), на сайт заходит без проблем, а видео не воспроизводит появляется белый экран! Помогите пожалуйста!!!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обновить приложение - скорее всего оно просто устарело и не может воспроизводить видео.

Для обновления перейдите в play маркет - нажмите на установленные сбоку экрана - найдите в списке youtube - нажмите на обновить.

После обновления думаю проблема решиться.

Если все-таки проблема осталась - перейдите а меню - настройки - приложения - выберите youtube - очистить кэш и удалить данные приложения, далее также обновить приложение, это наверняка решит вашу проблему.