Вопрос о Грузоперевозки и корреспонденция СДЭК

Trucking-Mail CDEK

27 .01.19 была отправлена посылка с Ярославля в Новосибирск.номер 14112949 ,обещали 4 дня доставки.посылки нет и она не отслеживается! Что делать?

TheDesmantoTheDesmanto

Попробуйте обратится в отделение доставки либо по контактному номеру телефона, либо по месту. Возможно посылка уже прибыла, просто владелец не был об этом уведомлен. Иногда возникают задержки, которые так же могут влиять на срок. Самый крайний вариант, что вас обманул отправитель, дав ложный номер. В этом случае она могла приехать по месту назначения и перестать отслеживаться. Вариантов много, но пару дней еще стоит подождать.