Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Как востановить утеряный аккаунт если не привязан к соцсетям

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Помимо социальных сетей вы имели возможность привязать свой аккаунт к Плей Маркету, а также к официальному сайту разработчиков. Если вы этого не сделали, и если не донатили в игру (а раз к Плей Маркету не привязана игра, значит не донатили), то и восстановить аккаунт будет невозможно. Увы, но придется начинать игру заново. Если же вы хоть к чему-то ее привязывали, то восстановить не составит труда. Удачи!

Тест на знание фишек Mobile Legends