Вопрос о Бакалея Чечевица

Grocery Lentil

при подагре как и сколько можно употребить в неделю чечевичное блюдо

Molnuk

Отличного вам настроения! С большой радостью хочу ответить на ваш вопрос и рассказать, при подагре как и сколько можно употребить в неделю чечевичное блюдо. Итак, сразу хочу вас огорчить, так как данный продукт, а именно чечевица при подагре вообще запрещена и ее стоит исключить из своего рациона в любом ее проявлении. Объясню почему, данный продукт вследствие его употребления больным подагрой увеличивает мочевую кислоту, что приводит к естественному обострению вышеуказанной болезни.