Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Как посмотреть кто видит мои личные фото и отменить разрешение?

rulubanarulubana

Ваши личные фото видят все пользователи. Если Вы заметили что, кто-то скопировал Ваши фото с соц сетей и выдает за свои то вы можете написать жалобу на анкету администрации. Они заблокируют такого пользователя наглого. Но это должна быть обоснованная жалоба. А так если не хотите чтобы ваши фото видели- удалите их. Функции скрыть фото от определенного человека нет. Есть возможность добавить в игнор человека и тогда он вообще не будет заходить на страницу. Просто не сможет.

Тест на знание фишек Badoo