Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Якщо я натиснула на три крапочки вгорі в переписці і там натиснула пропустити ? Як тепер відновити переписку і знайти людину

rulubanarulubana

Здравствуйте. Это разработчики приложения не предусмотрели. Они посчитали что так вы прекращаете общение с пользователем и он вам больше не друг) А если серьезно, то кнопки возврата такого удаленного/пропущенного диалога просто нет. Вы не первый человек который нажал и диалог стал скрытым. Теперь надо снова искать человека. Попросите знакомого по городу и возрасту найти. Думаю может и найдет. А там свяжетесь уже с потеряшкой.

Тест на знание фишек Badoo