Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как переключиться с одной симкарты на другую???????

Гость

Настройки-Настройки Dual Sim - Голосовые установки - "всегда спрашивать"

woolfy34woolfy34

Для переключения между сим перейдите в меню-настройки - управление сим-картами - ниже задайте с какой сим-карты вы желаете отправлять смс, совершать вызовы и выходить в интернет.

Гость

Как переключатся между сим на Fly FS401

Гость

ПЕРЕХОЖУ С СИМ 1 НА СИМ 2 НО НЕ ВИЖУ СПИСОК КОНТАКТОВ НА СИМ 2, ТОЛЬКО СИМ 1

??

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВИДЕТЬ СПИСОК КОНТАКТОВ??