Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

Какие программы посоветуете на Nokia Lumia 620?

ripris

Вот несколько полезных программ. А вообще программы надо выбирать исходя из ваших потребностей. Не ленитесь серфите интернет, читайте, изучайте так как программ много.

MasterCard Mobile, Monetal, ConnectivityShortcuts, FileBrowser, WP7 Root Tools, FREE GPS Speedometer, Калькулятор GPS, 2GIS, LinguaLeo, VoiceTranslator.