Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКАЧАТЬ АСЬКУ НА ТЕЛ ФЛАЙ ДС 123 И ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВВОДИТЬ ЛОГИН И ПОРОЛЬ?ГДЕ ИХ ВЗЯТЬ? КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ?

byx1111

вот ссылка www.qip.info/Jimm-dlja-Fly на ICQ для твоего телефона. скачаешь и установишь. далее пройди регистрацию на сайте ICQ. Далее введёшь свои созданные логин и пароль в поля "логин" и "пароль" соответственно.