Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Сколько номеров может хранить Nokia Lumia 520?

flagman

Данная модель телефона позволяет содержать в память две тысячи номеров, не считая, номеров, которые будут храниться на сим-карточке. Также, при желании, Вы можете синхронизировать информацию из контактов на персональный компьютер с помощью программы Nokia PC Suite, и обратно с ПК на телефон.

woolfy34woolfy34

Телефонная книга на данном телефоне может содержать более 10 тысяч телефонных номеров, ограничений в 2000 как указано выше нет.