Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как настроить Zenly на айфоне?

GemfordGemford

Моё почтение, вы должны понимать что вопрос должен быть конкретный, так как это мобильное приложение, а соответственно настроек чего либо здесь может быть уйма. По моему мнению могу ответить только настроить в плане установки его с апп стора и далее уже регистрация и использовать программы. А, что именно вы хотите настроить, хотя бы какой пункт настроек это уже нужно уточнить. Может речь о геолокации или скажем уведомлениях и прочем.

Тест на знание фишек Zenly

return89return89

Привет. А что здесь настраивать то вообще. Разработчики уже сделали все что бы как можно качественнее проработать данное приложение и усовершенствовать его максимально. Вам необходимо будет только скачать и установить его. Единственное что вам необходимо будет так это дать разрешение на отслеживание вашего местоположения даже при работе в фоновом режиме. Конечно это сильно повлияет на заряд вашего телефона, но это мелкое о чем нужно волноваться.

77GM

Добрый вечер. Настройка на айфоне вообще не сложна, да и на другом смартфоне который будет работать под системой Андроид ничем не отличается. Единственное что вам необходимо будет сделать, так это установить скачанное приложение и в момент распаковки и установки, выбираете разрешение на управление гео датчиком даже если приложение у вас в режиме ожидания. Далее уже все идет дело за техникой. Вы выполняете вход в аккаунт, если его нет, то простая регистрация поможет вам в этом деле.