Вопрос о Badoo

Dating Badoo

вышла из аккаунта и не могу зайти обратно. пишет не верный логин или пароль

rulubanarulubana

Привет. Такое бывает. Вы забыли пароль и или точно уверенны что он Ваш? Если просто забыли пароль там есть кнопка восстановления пароля. Если же пишите все правильно проверьте раскладку. Напишите пароль сообщением и скопируйте. Чтобы вы видели сам пароль. Логин если это номер телефона тоже надо смотреть внимательно. Код страны тоже важен при вводе. Обычно люди или пишут + там где он не нужен или наоборот не пишут там где его требует система.

Тест на знание фишек Badoo