Вопрос о CRM Мегаплан

crm megaplan

В чём преимущества работы 1С в системе Мегаплан?

ITexpert1

Преимущества 1С:

  • Доступ с любого устройства.
  • Техническая поддержка 24/7.
  • Связь по телефону или по почте в любое время суток.

  • Экономия на оборудование.
  • Никаких затрат на сервер и его обслуживание.

  • Безопасность базы. Всё данные хранятся в дата-центре 1С
  • Автоматическое обновление.
  • Подбор идеального решения под сферу вашего бизнеса, установка и настройка системы.
  • Возможна коллективная работа с приложениями. Все данные приложения хранятся в одном месте и они одновременно доступны вам и вашим коллегам. Вы сами определяете, кому предоставить доступ и к каким данным. Максимальное количество пользователей, которое может одновременно работать с приложениями, зависит от тарифов, на которые подписан абонент.
  • Синхронизация с 1С.

    Модуль синхронизации Мегаплан 1С-это обработчик для "1С Предприятие 8.х",который написан на языке 1С.Модуль умеет загружать из Мегаплана выставленные счета, информацию о контрагентах, товарах и услугах.

    Корректная работа обработки возможна только при выгрузке в одну и ту же базу 1С из одного аккаунта.