Вопрос о BPM Общие вопросы

BPM questions

Какие наиболее популярные BPM-системы есть сейчас?

ITexpert1

Для того, чтобы выразить ряд востребованных BPM-систем, необходимо их протестировать. На основе отзывов тестировщиков, в 2020 году актуальными BPM-система являются следующие представители.

  • ELMA.
  • Данная система является, пожалуй, самой быстро модернизирующейся. Она позволяет развить систему управления бизнес-процессами в компании согласно направлений деятельности. В проекте можно корректировать степень автоматизации процессов и нерегулярных задач. Также система позволяет наладить документооборот, что является важным фактором.

  • Oracle BPM Suite.
  • Данная BPM-система одна из самых масштабных и эффективных в сфере управления бизнес-процессами. В ней есть 3 главных блока, которые обеспечивают автоматизацию:

  • управление процессами внутри компании;
  • возможность взаимодействия с потребителями, партнерами и компаньонами;
  • создание личных платформ электронной коммерции.
  • Первая форма.
  • Данная система не является весьма популярной, однако она является полностью отечественным продуктов с уникальными особенностями ведения бизнес-процессов в России. В системе предложен обширный функционал для автоматизированных процессов. Важно, что проект очень быстро растет и увеличивает функциональность.

  • Zoho.
  • Система разработана так, что сразу предлагает ряд готовых проектов по автоматизации как внутренних, так и внешних процессов. Проекты легко внедрить и освоить, а опробовать всё можно через бесплатную версию.

    Важным бонусом является Zoho Creator. Проект, который направлен на IT-сферу, является онлайн-сервисом по созданию собственных модулей и обмену ими с другими клиентами.