Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Чаты в Битриксе - что это такое и зачем они нужны?

ITexpert1

Доступны чаты для личной переписки - вы можете обмениваться сообщениями в мессенджерах (как мобильных, так и настольных). В мессенджере Битрикс24 предусмотрены мгновенные уведомления - команда не пропустит ни одного события. Профессиональный чат доступен прямо в браузере; вам не нужно устанавливать никаких дополнительных приложений для общения.

В мессенджере Битрикс24 можно общаться индивидуально, создавать группы и тематические чаты (например, для обсуждения деталей проекта). В чат интегрированы чат-боты: «Counterparty Details», который показывает все детали по ИНН или ОГРН, и помощник Марта, очень умный и общительный бот, который помогает работать с инструментами Битрикс24, приколами, запоминает задачи. срочные события.

Также в Битриксе есть возможность видеозвонков, которая заменит скайп.

В целом, чат-функционал программы весьма удобен для использования сотрудниками.