Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Что из себя представляет Битрикс24?

ITexpert1

Битрикс24 – это набор из пяти важных и полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Задачи и проекты, Контакт-центр, Сайты и магазины, Офис. Этот инструмент помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу. Деловое общение между сотрудниками, учёт и контроль рабочего времени, корпоративный чат, общий диск, удобный календарь, регулярная отчётность перед руководителем, автоматизация бизнес-процессов, ещё обладание набором инструментов для оптимизации любого бизнеса, где важны взаимодействие сотрудников и качественная работа с клиентом, от стоматологической клиники до IT компании-это все коротко о Битрикс24. Битрикс24 даёт возможность сотрудникам работать в одной программе, общаться в ней, вести учет задач, анализировать свою работу, хранить и редактировать документы, даже проводить E-mail-рассылку клиентам.

Менеджер общается с бухгалтером в Viber, с директором – в Telegram, общий чат создан в Facebook, а документы хранятся на Google диске.