Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Передо мной новый телефон lumia520,срочно нужно записать разговор,куда,чего нажать,в таком телефоне должен быть диктофон,но где в меню его найти?

nafnatrixnafnatrix

Могу сказать, что проблема весьма громкая. На win8 по стандарту, насколько мне известно, вообще нельзя записывать разговоры. Единственное, что есть софт, который называется - call recorder, но он на WP7 предусмотрен, надо найти аналог, который подружится с 8-й. Мне кажется, что данная проблема скоро будет решена и софт будет предоставлен.

Гость

нет на нём никакой записи , зря купил телефон , даже и подумать немог о таком существенном недостатке .

Гость

надо устанавливать приложение ДИКТОФОН

Гость

Какой я все диктофоны перепробовал не один не поддерживает функцию записи разговора

Гость

У меня тоже такая проблема. зря купил телефон

Гость

У меня тоже такая проблема. зря купил телефон