Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Нокиа люмио, не видет микро SD флэшку после обновлений системных обновлений, в чём может причина. Побывал другие флэшки.

woolfy34woolfy34

Для начала перед использованием sd карты в телефоне - ее необходимо отформатировать с ПК после чего уже и использовать в телефоне, также как и все другие sd карты используются на nokia lumia.